Инновации в нашей работе

Сегодня все замеры на объектах мы осуществляем при помощи новейшей трехмерной измерительно-проекционной системы. 3D Disto обладает способностью измерять и размечать сложные строительные элементы.

Leica 3D Disto

Точное положение каждой точки определяется с помощью комбинированных измерений расстояний углов.

Основные возможности Leica 3D Disto:

  1. Измерение высоты и расстояния в трёх пространственных осях, из одного положения, без необходимости подхода к цели.
  2. Замеры потолка, пола, кровли, расчет объема, наклонных поверхностей, перепада высот, углов.
  3. Вертикальная проекция точек, параллельный перенос разметки относительно базовой оси, передача уровня от стены к стене.
  4. Создание фотографий для записи измеренных точек.
Наша компания оказывает квалифицированные услуги в сфере строительства, а в частности - технический надзор, строительная экспертиза и тестирование строителей. За годы работы инженеры технадзора участвовали в реализации многих крупных строительных проектов в Москве и Московской области.При проведении строительной экспертизы и технического надзора нашими специалистами проводится инженерное обследование при помощи высококачественной современной аппаратуры, на основании которого составляется подробный отчет с описанием выявленных дефектов, их фотофиксация, комплексный анализ недостатков и рекомендации по их устранению.Важными составляющими в деятельности специалистов компании при проведении технадзора и обследования строительных работ, помимо контроля строительства, являются: аудит проектно-сметной документации, анализ правильности договорного подряда и проведение экспертно-диагностической оценки строящегося объекта.
Позвоните нам
(495) 104-53-35
(495) 222-19-11
Наши клиенты




Новости компании Инновации в нашей работе Сегодня все замеры на объектах мы осуществляем при помощи новейшей трехмерной измерительно-проекционной системы. 3D Disto обладает способностью измерять и размечать сложные строительные элементы.
Статьи о технадзоре Экономия в строительстве – иллюзия или реальность? Звучит парадоксально: «Я плачу деньги, чтобы экономить»! Но именно так и происходит в случае правильно проводимого технического надзора. На чем же базируется такая уверенность? Начнем по порядку...
Вопросы по техническому надзору (технадзору)? Наши консультанты подробно ответят на все возникшие у вас вопросы касающиеся технадзора в строительстве, строительной экспертизы и цен на наши услуги. Вы можете задать свой вопрос непосредственно на сайте в разделе "Вопрос-ответ" или позвонив нашему специалисту по техническому надзору.
(495) 104-53-35
(495) 222-19-11